1 Festplattenrecorder, B & O, mit Fernbedienung und Bedienungsanleitung (433)
1 Tisch, 5 Polsterstühle, Stoff z. T. zerschlissen, Kirschbaum (381)
2 Brücken, 1x L. . 212 cm x B. 140 cm, 1x L. 149 cm x B. 100 cm (7)
1 Alabaster-Figur, Frau am Boot, Hand geklebt, Finger fehlen, sign. Schmidt-Felling, H. ca. 58 cm (11)
1 Posten mit ca. 50 älteren Seeküstenkarten, USA, Frankreich, Dänemark, Nordsee (1)
1 45-teiliges Besteck, mit Tortenheber, Gemüselöffel, Vorlegeteile, 90er/100er Auflage, 2 Messer fehlen (294)
1 Glasschale getragen von zwei Frauen, H. ca. 18 cm, B. ca. 26,5 cm (21)
1 36-teiliges Kaffeeservice, Blütendekor, Hutschenreuther (3)
1 Porzellan-Figur, hockender weiblicher Akt, Hutschenreuther, sign. K. Tutter, H. ca. 34 cm
1 Porzellan-Figur, stehender weiblicher Akt, Rosenthal, sign. R. Kaesbach, H. ca. 40 cm
1 67-teiliges Porzellanservice, weiß, Rosenthal, Chippendale (15)
1 gerahmte Lithographie, Eduard Hildebrandt, 1840, L. ca. 53 cm x B. ca. 62 cm (7)