1 Kaffee-, Speiseservice, ca. 86 Teile, Golddekor, verschiedene Marken (3)
4 gerahmte Porzellan-Bilder, 1 kleiner Tellerchen, 1 Porzellan-Figur, Katze, Goebel, z. T. sign. Regina Wachtmeister
1 Posten Serviceteile, Rosenthal Classic Rose, z.T. Fe, ca. 42 Teile (26)
5 weiße Porzellan-Vasen, KPM, H. von ca. 23 cm bis ca. 34 cm, 1x Fe (34)
1 weißer Tafelaufsatz mit Durchbruch, KPM, Fuß Fe (35)
1 25-teiliges Kaffeeservice, Rosendekor, Auguste Victoria, Beyer & Bock (257)
1 5-flammiger figürlicher Porzellan-Kerzenleuchter, Kavalier mit Kanne und Blumenrelief, H. ca. 54 cm (8)
1 Posten Porzellan-Serviceteile, 17-teilig, KPM Kurland, grüne Malerei und Goldrand (8)
1 weiße Vase mit Goldrand und Greifenköpfen, KPM, H. ca. 35,5 cm (14)