1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Wald, sign. W. Busch, L.ca. 48 cm x B. ca. 63 cm (8)
1 gerahmtes Aquarell unter Glas, abstraktes Motiv, sign. Eplany 96, L. ca. 105 cm x B. ca. 74 cm (9)
1 gerahmter Stich unter Glas, koloriert, Saxonia Interiori, L. ca. 70,5 cm x B. ca. 76,5 cm (10)
1 gerahmter Stich unter Glas, koloriert, Berliner Ansichten und Stadtplan, L. ca. 96 cm x B. ca. 97 cm (11)
1 gerahmter Stich unter Glas, koloriert, Münchner Ansichten und Stadtplan, L. ca. 66 cm x B. ca. 72 cm (12)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Fjordlandschaft, sign. Hornstein 26, L.ca. 91 cm x B. ca. 100 cm (26)
2 gerahmte Ölbilder auf Leinwand, Blumenstilleben, 1x L. ca. 90 cm x B. ca. 71 cm, 1x L. ca. 87 cm x B. ca. 64 cm (27)