1 gerahmter Stich unter Glas, koloriert, Münchner Ansichten und Stadtplan, L. ca. 66 cm x B. ca. 72 cm (12)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Stadtkanal, sign. Peters, L. ca. 82 cm x B. ca. 71 cm (173)
1 gerahmtes Aquarell unter Glas, abstraktes Motiv, sign. Eplany 96, L. ca. 105 cm x B. ca. 74 cm (9)
1 gerahmter Stich unter Glas, Verduta del Porto di Ripetta, L. ca. 60 cm x B. ca. 75 cm (3)
1 alter Stich im rahmenlosen Glasbildhalter, Panorama von Berlin, diverse Stockflecken, L. ca. 36 cm x B. ca. 100 cm (5)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Blumenstilleben, sign. Günter Schneider, L. ca. 73 cm x B. ca. 62 cm (169)
2 gerahmte Pastellbilder, sign. 62, L. ca. 64 cm x B. ca. 43,5 cm, L. ca. 43 cm x B. ca. 33 cm (183)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Fjordlandschaft/Berglandschaft, sign. A. Voet, L. ca. 87,5 cm x B. ca. 119 cm (168)