1 Tabakpfeife, Wurzelholzschnitzerei, napoleonischer Kopf (20)
1 Objektiv, Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III USM, im Originalkarton (38)
1 Posten Kleinmöbel, Stummer Diener, Beistelltische u. a. (11)
1 Schatulle mit 20 Silber-Medaillen, 333/1000, 60 Jahre Deutschland, mit Zertifikaten (21)
1 Plattenspieler, Stageline DJP-200, 1 Verstärker, Sony LBT-A590 (8)
1 Anstecknadel, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,3 g (ohne Stopper), EC Exklusive Club, Präsident, mit Schachtel (16)
1 Schälchen, Golddekor, KPM, Sender Freies Berlin, 1 kleine runde Griffschale, KPM (30)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit orangenen Steinen, Brutto ca. 2,5 g (4)
1 Sammlung von ca. 100 Fotos historischer Lokomotiven, Format ca. 10x15 cm, rückseitig gestempelt Zentrale Bildstelle Deutsche Reichsbahn
1 Schreibtisch-Set, evtl. schwarzer Marmor, mit Schreibtischlampe (5)
1 Modell-Flugzeug, Metall, Lufthansa, Propellermaschine (11)
1 Teichpumpe mit Filter und UV-Lampe, 1 Gartenpumpe, Gardena, diverses Zubehör (18)
1 Schatulle mit 20 Silber-Medaillen, 333/1000, 60 Jahre Deutschland, mit Zertifikaten (19)
1 Schatulle mit 20 Silber-Medaillen, 333/1000, 60 Jahre Deutschland, mit Zertifikaten (20)
1 Schatulle mit 22 Silbermünzen, 333/1000, 800 Jahre Köpenik, mit Zertifikaten (24)
1 Holzschatulle mit diversen Münzen, Mittelmeerinseln, z. T. Silber (25)
2 Ketten, 1 Armband, 925er Silber, Brutto ca. 88 g (42)
1 Schatulle mit 20 Silber-Medaillen, 333/1000, 60 Jahre Deutschland, mit Zertifikaten (22)
1 Posten diverse Audiogeräte, Boxen, Verstärker u. a. (41)
1 Posten Kaffeeserviceteile, ca. 39 Teile, Hutschenreuther, 1 Kuchenteller Fe (3)
1 Zinn?-Figur auf Marmorfuß, Stehender weiblicher Akt, H. ca. 48 cm (17)
1 Posten Kleinmöbel, 1 Polsterstuhl, 1 Mülleimer, 1 Garderobenständer, 1 bunter Hund, Fe u. a. (30)
1 Marmor-Schreibtischgarnitur, 2 Tintenfäßer, 1 Tintenabroller, 1 Metalllöwe (6)
1 Schreibtischgarnitur, Jugendstil, 2 Porzellan-Tintenfässer (8)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit grünen und weißen Steinen, Brutto ca. 2,4 g (2)
1 Outdoorcase 65 mit Transistor Wirlees Controler, Batteriegerät, Speedlite 580 IXII, LX5 Transmiter (25)
1 Posten Fotozubehör, Schirm, Ladegeräte, Filmholders, Gossen, Starlite, 1 Sinar Leafvolare, 1 Externe Festplatte, 1 Fotodrucker (45)
1 Weltempfänger, Sony ECF201D, Boss DN2, Fazit N1050 (49)
1 Damen-Armbanduhr, Candino, Gehäuse 750er Gold, Band Double (15)