1 Kette mit dunklen Süßwasserperlchen, Verschluß 585er Gold (26)
1 Puppe, Mischmasse, mit Celluloidkopf, K & R, Kämmer & Reinhardt (21)
2 Schatullen mit diversen Abzeichen, verschiedener Länder (9)
1 Posten Schlüsselanhänger und Magneten, Spider-Man (1)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Obststilleben mit Hummer, Rahmen Fe, sign. B. Witt 1917, L. ca. 66 cm x B. ca. 93 cm (188)