1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Blumenstilleben, L. ca. 65 cm x B. ca. 75 cm (15)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Altstadt, sign. Burnett, L. ca. 55 cm x B. ca. 62 cm (14)
1 Federzeichnung in braun, Studien von Rindern, sign. Tavella, Carlo Antonio Tavella (1668 Mailand- 1738 Genia) L. ca. 37 cm x B. ca. 46 cm (196)
1 gerahmte Farblithographie hinter Glas, Sigismund in Ketten, sign. Dali, mit Ankaufquittung (19
1 Ölbild auf Leinwand, Blick aufs Meer, sign. Lupo, L. ca. 60 cm x B. ca. 79 cm (12)
2 ungerahmte Aquarelle, Herrenportraits, sign. B. Krauskopf (1)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landschaft, 1 ungerahmtes Ölbild, Waldlandschaft, 1 Ölbild auf Leinwand im Holzrahmen (46)