Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

21. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße  

Auktion beendet

Abgeschlossen | Freiverkauf
66 Ergebnisse
Position: 234

Ölbild

Startpreis 60 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Am Havelsee, sign. H. Hartung, L. ca. 75 cm x B. ca. 93 cm (256)


Position: 235

Bilder

Ergebnis: 10 EUR

2 Ölbilder, 1x gerahmt, 1 Druck, 1 Setzkasten, 1 gerahmter Druck (257)


Position: 236

Ölbild

Startpreis 20 EUR

1 gerahmntes Ölbild auf Leinwand, Sonnenuntergang, sign. Hoang Trong Tien, L. ca. 57 cm x B. ca. 41 cm (258)


Position: 237

Bilder

Startpreis 20 EUR

1 Posten Bilder (260)


Position: 238

Bilder

Ergebnis: 25 EUR

1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landschaft, 1 ungerahmtes Ölbild, Waldlandschaft, 1 Ölbild auf Leinwand im Holzrahmen (261)


Position: 239

Bilder, Rahmen

Startpreis 15 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (267)


Position: 240

Lithographie

Ergebnis: 500 EUR

1 gerahmte Farblithographie hinter Glas, Sigismund in Ketten, sign. Dali, mit Ankaufquittung (270)


Position: 241

Ölbild

Ergebnis: 110 EUR

1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Teufel, sign. Peter Keil, Fe (1)


Position: 242

Ölbilder

Ergebnis: 200 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (2)


Position: 243

Ölbilder

Ergebnis: 160 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (3)


Position: 244

Ölbilder

Ergebnis: 140 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (4)


Position: 245

Ölbilder

Ergebnis: 160 EUR

2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Abstrakte Kunst, sign. Peter Keil (5)


Position: 246

Bilder

Ergebnis: 30 EUR

2 Motorrad-Bilder mit Mosaiksteinchen und Spiegelsteinchen besetzt


Position: 247

Miniaturen

Ergebnis: 40 EUR

2 Miniaturen, Damenportraits (22)


Position: 248

Stiche

Startpreis 60 EUR

6 gerahmte Stiche, Blüten (1)


Position: 249

Lithographie

Startpreis 200 EUR

1 gerahmte Lithographie, Thomas Kaemmerer, L. ca. 54 cm x B. ca. 58 cm (2)


Position: 250

Lithographie

Startpreis 200 EUR

1 gerahmte Lithographie, Schneebesen mit Glas, Thomas Kaemmerer, L. ca. 58 cm x B. ca. 66 cm (3)


Position: 251

Grafik

Ergebnis: 240 EUR

1 gerahmte Druckgrafik, Dali, L. ca. 71 cm x B. ca. 50 cm (4)


Position: 252

Grafik

Ergebnis: 290 EUR

1 gerahmte Druckgrafik, Dali, L. ca. 71 cm x B. ca. 50 cm (5)


Position: 253

Ölbild

Startpreis 250 EUR

1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Romantische Landschaft, L. ca. 130 cm x B. ca. 98 cm (7)


Position: 254

Miniaturbild

Ergebnis: 60 EUR

1 ungerahmtes Miniaturbild auf Holz, Junge Frau mit Amor, L. ca. 13,5 cm x B. ca. 9,5 cm (15)


Position: 255

Fotos

Ergebnis: 35 EUR

2 gerahmte Fotos, Uniformierte Herren, 1. WK (40)


Position: 256

Ölbild

Ergebnis: 150 EUR

1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Uferpromenade mit Turm und Mühle, sign. P. J. Arends, L. ca. 25 cm x B. ca. 30 cm (41)


Position: 257

Zeichnung

Ergebnis: 90 EUR

1 gerahmte Zeichnung hinter Glas, Portrait einer afrikanischen Königin, sign. Paul Lachmann (43)