21. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße

66 Ergebnisse
Position: 282

Radierung

Ergebnis: 15 EUR

Position: 283

Lithographie

Ergebnis: 15 EUR

Position: 284

Lithographie

Ergebnis: 30 EUR

1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Personengruppe, sign. W. Petrich 64, L. ca. 76,5 cm x B. ca. 56,5 g (138)

Position: 285

Radierungen

Ergebnis: 20 EUR

2 Radierungen in einem Rahmen, Aktmotive, Signatur unbekannt, L. ca. 61,5 cm x B. ca. 76,5 cm (139)

Position: 286

Aquarell

Startpreis 20 EUR

Position: 287

Startpreis 50 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (8)

Position: 288

Ergebnis: 230 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, Damenportrait, Barock (13)

Position: 289

Ergebnis: 20 EUR

8 asiatische Bilder (17)

Position: 290

Ergebnis: 110 EUR

Position: 291

Startpreis 80 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, Hyäne, sign. O. Hütter (Oliver Hütter)

Position: 292

Ergebnis: 75 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (8) (R5)

Position: 293

Ergebnis: 35 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (14)

Position: 294

Ergebnis: 60 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Abstrakte Malerei, L. ca. 28 cm x B. ca. 37 cm (6)

Position: 295

Aquarelle

Ergebnis: 190 EUR

2 gerahmte Aquarelle, Winterlandschaften (7)

Position: 296

Rahmen

Ergebnis: 50 EUR

1 ovaler Goldrahmen, Fe, um ca. 1850, H. ca. 42 cm (8)

Position: 297

Bilderrahmen

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten diverse Bilderrahmen (32)

Position: 298

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. Grafiken u. a. (35)

Position: 299

Ergebnis: 90 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (36)