1 Stich hinter Glas, Portrait diverser asiatischer Ethnien (261)
1 gerahmte Radierung, Cyolist, sign. Brehmer 63, L. ca. 35 cm x B. ca. 26 cm (268)
1 gerahmtes Aquarell hinter Glas, Akt, Signatur unbekannt, L. ca. 16,5 cm x B. ca. 21,5 cm (286)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Hafen bei Nacht, L. ca. 47 cm x B. ca. 116 cm (2)
1 gerahmte Titelseite einer franz. Zeitung vom 12.09.1897, Le Petit Journal, rücks. bez., Erneuerung des Bündnisses zwischen Frankreich und Russland, L. ca. 46 cm x B. ca. 40 cm (4)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Dorfkirche, sign. R. Vezzoli, L. ca. 37 cm x B. ca. 31 cm (26)
3 gerahmte Lithographien hinter Glas, Afrikanische und Asiatische Trachten (258)
1 gerahmter Holzschnitt hinter Glas, Portrait, Schröder-Sonnenstern, sign. Kuschnerus 61, L. ca. 36 cm x B. ca. 28 cm (272)
1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Odysseus, sign. Rudolf Hausner, L. ca. 49 cm x B. ca. 36 cm (273)
1 gerahmte Bleistiftzeichnung hinter Glas, Portrait, sign. Richter 67, L. ca. 54,5 cm x B. ca. 38 cm (276)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Am Dorfbach, L. ca. 81 cm x B. ca. 69 cm (1)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Voralpenlandschaft, L. ca. 64 cm x B. ca. 115 cm (22)
1 gerahmte Farblithographie, 58/100, Bele Bachem, 1916-2005, L. ca. 80 cm x B. ca. 64 cm (7)
1 gerahmter Farblithographie Probedruck hinter Glas, Spielzimmer, sign. Vennekamp 70 (Rahmen Blattvergoldung), L. ca. 55 cm x B. ca. 40 cm (277)
1 Ölbild auf Leinwand, Hyäne, sign. O. Hütter (Oliver Hütter), L. ca. 110 cm x B. ca. 150 cm (291)
1 gerahmte Farbradierung mit Prägedruck auf Arches Bütten, Blatt 1 von 1, mit Bleistift sign. und dat. 1963, Francisco Larez, 1937, Venezuela-San Francisco, L. ca. 65 cm x B. ca. 87 cm (9)
1 gerahmte Lithographie, Thomas Kaemmerer, L. ca. 54 cm x B. ca. 58 cm (249)
1 gerahmte Lithographie, Schneebesen mit Glas, Thomas Kaemmerer, L. ca. 58 cm x B. ca. 66 cm (250)
1 gerahmte Zeichnung, Dietmar Lemcke, 1930-2020, L. ca. 64 cm x B. ca. 75 cm (5)