2 Plaketten, Kawasaki und 900 Double Overhead Camshaft (5)
1 Posten leere Dekoartikel, Ausstellungsstücke, My Melody (533)
6 Bände, Schillers dramatische Dichtung, 1 Buch, Novellenbuch, 1 Buch, Der Erwachte Schläfer (1)
3 kleine Porzellan-Figuren, Entenküken, Hutschenreuther (390)
1 weiße Porzellan-Figur, Entenjunges, Hutschenreuther, H. ca. 9 cm (7)
1 Porzellan-Figurengruppe, Zwei Schäferhunde, H. ca. 14 cm (7)
1 Glas-Bonbonniere ohne Deckel, Goldbemalung, H. ca. 10 cm (530)
1 Paar alte Kinder/Baby Schuhe, sign. Gustaf (487)
1 Geldbörse, 1 Brieftasche, 1 kleine Handtasche (8)
1 Sekt-Kühler, 1 Jardiniere, Kupfer, 1 1-flammiger Metallkerzenleuchter (1)
6 kleine Klemmbausteinmodelle, Motorräder, Bagger u. a. (6)
1 asiatische Buchstütze aus Holz, ausziehbare und klappbare Enden, reich beschnitzt, L. ca. 30 cm, B. ca. 11 cm (588)
4 Bühnenscheinwerferlampen, Narva, 2000W (635)
1 gerahmte Karikatur-Federzeichnung, Arne-Ariberth Neßlinger, L. ca. 21 cm x B. ca. 30 cm (15)
1 Holzschatulle mit diversen Nussschalen mit Schnitzereien, z. T. sign., 22 cm x 22 cm (488)