2 Plaketten, Kawasaki und 900 Double Overhead Camshaft (5)
1 Posten leere Dekoartikel, Ausstellungsstücke, My Melody (533)
6 Bände, Schillers dramatische Dichtung, 1 Buch, Novellenbuch, 1 Buch, Der Erwachte Schläfer (1)
3 kleine Porzellan-Figuren, Entenküken, Hutschenreuther (390)
1 weiße Porzellan-Figur, Entenjunges, Hutschenreuther, H. ca. 9 cm (7)
1 Porzellan-Figurengruppe, Zwei Schäferhunde, H. ca. 14 cm (7)
1 Glas-Bonbonniere ohne Deckel, Goldbemalung, H. ca. 10 cm (530)
1 Paar alte Kinder/Baby Schuhe, sign. Gustaf (487)
1 Geldbörse, 1 Brieftasche, 1 kleine Handtasche (8)
1 Sekt-Kühler, 1 Jardiniere, Kupfer, 1 1-flammiger Metallkerzenleuchter (1)
6 kleine Klemmbausteinmodelle, Motorräder, Bagger u. a. (6)
1 asiatische Buchstütze aus Holz, ausziehbare und klappbare Enden, reich beschnitzt, L. ca. 30 cm, B. ca. 11 cm (588)
4 Bühnenscheinwerferlampen, Narva, 2000W (635)
1 Holzschatulle mit diversen Nussschalen mit Schnitzereien, z. T. sign., 22 cm x 22 cm (488)
1 Posten Medaillen, NASA-Project Apollo, Challenger, Endeavour, Discovery, Atlantis (1)
1 gerahmte Lithographie, L. ca. 47 cm x B. ca. 62 cm (6)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Bergsee, L. ca. 32 cm x B. ca. 40,5 cm (26)
1 Posten weiße Porzellanschalen, 1 weiße Vase, 2 weiße Kerzenständer, Hutschenreuther (10)
1 versilberter Untersetzer, Christoffle, Ø ca. 30 cm (491)
1 chinesischer Weihrauchbrenner, Bronze-Legierung, H. ca. 5 cm, Ø ca. 6 cm (592)
1 Balgenkamera, 1 Kassettenfotoapparat, 6 Bücher, 1 Plakette (611)
1 Buch, Undine, Eine Erzählung von Baron de la Motte Fouque (30)
1 gerahmtes Ölgemälde auf Malkarton, Blumenstilleben, monogr. EK (Edi Kallista), L. ca. 86 cm x B. ca. 45 cm (mit Rahmen) (312)
1 Druck im Goldrahmen, Mann mit Goldhelm, L. ca. 81 cm x B. ca. 69 cm (16)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Bäume im Wind zur See, sign. Hettmann, L. ca. 50 cm x B. ca. 72 cm (18)
1 ovales Ölbild auf Hartfaserplatte im Goldrahmen, Früchtestilleben, Rahmen beschädigt, unleserlich sign., L. ca. 61 cm x B. ca. 83 cm (19)
2 kleine Miniaturbronzen nach Wiener Art, Blumentopf, Junge (355)
1 chinesische jadefarbene Schale, Lotusblatt, Ø ca. 24 cm (587)
1 chinesische Stein-Figur, Büffel, H. ca. 4 cm, L. ca. 10 cm (591)
1 kleiner Posten Briefe, Postkarten, Bahnpost-Abstempelungen (19)
1 gerahmte Mischtechnik, sign. W. Tritt, Französischer Dom Gandarmenmarkt, L. ca. 53,5 cm x B. ca. 64 cm (2)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Weiblicher Akt, Odem, L. ca. 63 cm x B. ca. 79 cm (7)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Wassermühle, L. ca. 37 cm x B. ca. 31,5 cm (8)