1 Posten Hausrat, Glas, Krüge, Steinzeug u. a., z. T. Meissen (8) (RC)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Interieur mit Biedermeiermöbeln mit Blick auf den Garten, sign. P. Gehrmann, H. ca. 84 cm x B. ca. 122 cm (31)
1 Gitarrenverstärker, Marshall Valvestar VS100, ohne Kabel (1)
1 Posten Kleinmöbel, Glastische, Acrylregal, Truhe u. a. (15)
1 Porzellan-Figur, Wanderer mit Geisbock, KPM, H. ca. 22 cm (6)
1 Controller/Sequenzmischpult, Arturia Bestatep Pro (3)
1 Gitarrenverstärker, Marshall VS 112, ohne Kabel (3)
1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1x unecht (gestempelt 750), z. T. Silber und Double (1)
1 Posten Negativfotos, Portraits, Tiere, Stadtansichten, Flora im Großbildformat auf Trockenplatte (14)
1 Analog-Kamera, Pentacon Six TL, mit Prismensucher und Objektiv 80/2,8 (13)
1 Armreif, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, mit Türkisperlchen (13)