1 Posten Briefmarken, BRD, DDR, diverse Alben, Blöcke (15)
1 gerahmtes Aquarell, Dorfansicht, sign. D. Lundsfryd, L. ca. 52 cm x B. ca. 58 cm (32)
1 alte Damenarmbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit Elastofixband (8)
1 Paar Ohrstecker, 585er Goldmontage, mit je 1 hellblauen Stein, Brutto ca. 5,2 g (1)
1 Ring, RG 54, 750er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,3 g (29)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (19)
1 Posten Münzen, ca. 44 Silbermünzen, Mittelalter, Tempelritter (27)