1 Posten Glückwunschkarten, Bastelbedarf (15) (RC)
1 kleiner Posten Hausrat, Porzellan, Glas, Besteck u. a. (3) (R11)
1 Radierung unter Glas im Goldrahmen, Dorf im Schnee, unleserlich sign., L. ca. 23 cm x B. ca. 26 cm (6)
4 Bürsten, 1 Rasiermesser ohne Klinge, 1 Bügel, 3x schreitender Löwe, 1x 800er Silber, 2x 925er Silber (6)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 1 Bügel, 1x 925er Silber, 3x schreitender Löwe, 1x 800er Silber (5)