1 Posten europäische Münzsätze, meist Vatikan, San Marino, Malta, Monaco (7)
1 Porzellan-Wandteller, KPM, mit floralem Muster und Goldverziehrung, Ø 24 cm (17)
8 Stühle mit silberfarbenem Beschlag und Widderköpfen, Polsterung rückständig (25)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Puppen, Bücher, Lampen u. a. (2) (RC)
1 Siegelring, RG 64, HK, auf blauer Platte, Brutto ca. 15,5 g (21)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Mädchen mit Hunden, sign. F. Baibedienne, Gießereistempel (1)
1 Kette mit Medaillonanhänger, 585er Gold, ca. 11,2 g (14)
1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 3 Brillanten, zusammen ca. 0,3 ct, Brutto ca. 4,8 g (24)
1 Waschmaschine, Miele W1 Speedcare 1600 Powerwash 2.0 (2)
1 Briefmarkensammlung, Schweden, 1855-1987, in 2 KA-BE Alben, mit Zähnungsvarianten, Farben, Dienst Post, Portomarken, Ganzsachen, Ganzstücken und Sonderteil, Bahnpoststempel (8)
1 Posten Hausrat, Steingut, Hyazinthengläser, Spiele u. a. (1) (R13)
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, ca. 11,1 g (20)
1 Künstlermappe, Lebenswerk v. Ludwig Koller, Aquarelle (13)