39. Auktion Beier & Peschke

84 Ergebnisse
Position: 220

Ergebnis: 20 EUR

Position: 221

Ergebnis: 20 EUR

Position: 222

Startpreis 20 EUR

Position: 223

Startpreis 20 EUR

Position: 224

Radierung

Ergebnis: 10 EUR

Position: 225

Landkarten

Startpreis 20 EUR

1 Posten alte Land-, Städtekarten, 6x (267)

Position: 226

Kupferstiche

Startpreis 20 EUR

2 Kupferstiche, Mädchen, L. ca. 58 cm x B. ca. 43 cm (271)

Position: 227

Startpreis 30 EUR

1 modernes Bild, Frau, L. ca. 120 cm x B. ca. 110 cm (272)

Position: 228

Werbeschild

Startpreis 350 EUR

1 Werbeschild, Stollwerk, L. ca. 122 cm x B. ca. 61 cm (273)

Position: 229

Startpreis 30 EUR

Position: 230

Startpreis 30 EUR

Position: 231

Startpreis 30 EUR

Position: 232

Startpreis 30 EUR

Position: 233

Landkarte

Startpreis 10 EUR

Position: 234

Seidenbilder

Startpreis 30 EUR

2 gerahmte Seidenbilder (290)

Position: 235

Seidenbilder

Startpreis 40 EUR

3 gerahmte Seidenbilder (291)

Position: 236

Ergebnis: 20 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. Fe (293)

Position: 237

Ergebnis: 30 EUR

Position: 238

Startpreis 20 EUR

Position: 239

Startpreis 40 EUR

Position: 240

Ergebnis: 15 EUR

1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landschaft mit Weg, sign. G. Fabian, L. ca. 41 cm x B. ca. 46 cm (300)

Position: 241

Ergebnis: 30 EUR

1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Teichlandschaft mit Haus, sign. J. Beaumont, Rahmen Fe, L. ca. 37 cm x B. ca. 43 cm (301)

Position: 242

Ergebnis: 20 EUR

1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Mädchenportrait, L. ca. 30 cm x B. ca. 24 cm (303)

Position: 243

Startpreis 140 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Keilrahmen, rückseitig bezeichnet Tulpen natürlich, sign. Caroline Weihrauch 2003, L. ca. 80 cm x B. ca. 160 cm (309)