1 Posten diverse Postsachen, teilweise Deutsches Reich (144)
1 Posten Ersttagsblätter, BRD, in 5 Alben und lose Blätter, 1 Album Raritäten in Gold (166)
1 Deckelvase, 3 Vasen, 1 Tischglocke, Kobaltblau mit Blumendekor (3)
1 Aschenbecher, Meissen, Drache und Schleierschwanz in der seltenen schwarzen Ausführung, 1. Wahl ⌀ ca. 20 cm (37)
8 Bücher, Curt Mühlenhaupt, teilweise signiert, 1 Schallplatte, Lebensbilder von Curt Mühlenhaupt (4)
1 3-teiliger Werbeaufsteller, Leinwand, Futtermittelwerbung Adevit (225)
4 Farbstiche, gerahmt, unter Glas, englische Schlösser, rückseitig ausführliche Bildbeschreibungen in englischer Sprache (2)
1 Objektiv, Carl Zeiss Anamorphot 2 x 63, in Holtzkiste (9)
1 3-schübige Aufsatzvitrine, Schleiflack, Schlüssel (513)
1 Posten Apple Tastaturen, (8 Stück), mit 5 x Office Mac 2011, Kabel (1)