1 PKW Wohn-, Transportanhänger, Tomplan, mit 220 V Anschluß, EZ: 1810.2022, HU 10.2024, Fahrzeug-Identnummer SV3T18000022F01172, mit Brief, Zulassung und Schlüssel (1)
1 Ölbild, Fe., auf Malkarton, bezeichnet Elisabeth W. Kallen, monogramiert KE um 1920 ca. 91 x65 cm (3)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Fe., J. G. D. Grasmair, 1741, Romantische Landschaft ca. 26 x 31 cm (9)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bestecke, Sammeltassen, etc..(1) (R3)
1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 7 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct, Brutto ca. 11,9 g (3)
1 Kaffee-, Speiseservice, Rosenthal, Maria weiß, ca. 113 Teile, z. T. Fe (9)
1 Posten Hausrat, Bilder, Vasen, Nippes, Geschirr, Besteck, Kleinelektrogeräte, Kleininventar (1) (R2) (1)
1 Saliere, Meissen, farbig und gold staffiert mit seltener Vogelmalerei, Modell Nr. C. 8/., 19. Jahrhundert (38)
1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 7 Brillanten und 3 farbigen Steinen, Brutto ca. 6,6 g (5)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Scheune mit Hühnern und Leiterwagen, sign. P. Vorgang (Paul Vorgang 1860-1927) L. ca. 63 cm x B. ca. 53 cm (3)
1 Posten Hausrat, Keramik, Glas, Lampen, Taschen, Nippes u. a. (1) (R5)
1 Postkartenalbum um 1900, teilweise mit militärischen Aufnahmen (5)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Landschaft mit See, sign. CC Schirm (Carl Cowen Schirm), L. ca. 40 cm x B. ca. 31 cm (5)
Posten Werkzeug, Verlängerungskabel, Schrauben u. a. (2) (R13)
1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Frühling am Forellenteich, sign. CC Schirm (Carl Cowen Schirm) L. ca. 43 cm x B. ca. 34 cm (6)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, 19. Jahrhundert, Preussischer Adeliger, ca. 132 x 11 cm (1)
1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Lampen, Bilder, Spiegel (1) (R6)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, An der Moschee, signiert F. Zonaro, ca. 56 x 76 cm (26)
1 gerahmtes Ölbild auf Kupfer, Winterabend am See, sign. H. Scholz (Heinz Scholz), L. ca. 26 cm x B. ca. 35 cm (220)
1 Posten Plüschtiere, Teddys, z. T. Steiff, Herrmann (16)
1 Ölbild auf Leinwand, Rosen, signiert Hüttel, ca. 94 x74 cm (5)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Blumenstillleben, rechts signiert Hüttel ca. 94 x 74 cm (4)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, 18. Jahrhundert, Neugeborenes, ca. 73 x 71 cm (10)
1 Ölbild,Hartfaser, Märkische Landschaft, signiert Willi Herrmann ca. 37 x 47 cm (20)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Blumenstilleben, sign. Norbert v. Stetten, L. ca. 104 cm x B. ca. 90 cm (245)
1 Porzellanfigur, Rosenthal, Reiher auf Ast, Höhe ca. 26 cm (2)
1 Posten Diverses: Kerzenleuchter, Tischuhr, Bilder, Schokoladenformen, Holzschnitzereien, Bierkrug u. a. (2)
1 Konvolut Grafiken verschiedener russischer Künstler, 11x (31)
1 Tusche/Federzeichnung, Erlebnisgeiger und Klavier, signiert Johannes Grützke ca. 62 x 70 cm (28)
1 Ölbild auf Leinwand, auf Holz im Goldrahmen, monogrammiert FM , Ingersheim, Elsaß 1944, ca. 29,5 x 33,5 cm (8)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Segelschiffe, sign. W. Oettmann, L. ca. 85 cm x B. ca. 94 cm (4)
1 Posten diverse Collagen auf Sperrholz, meist cubanischen/Habanos-Zigarrenkistendeckel, Bruno Dunst (Auktionshaus und Antiquitätenhandel Prinz Dunst) (242)
1 Konvolut analoge Spiegelreflex-Kameras mit diversen Objektiven und Zubehör (8)
2 Paar Sneaker - Patrick Ewing Athletic & Reebok Shaq Pump Streetfighter Capcom Edition Größe 45, je 5 mal getragen (1)
1 Bronzevase, Japan, Meiji-Periode 1844-1912, Höhe ca. 30 cm (42)
1 gerahmtes Ölbild, expressionistische Landschaft, links unten signiert, ca. 64x 72 cm (22)
1 Ölbild auf Leinwand, gerahmt, ostdeutscher Künstler, Fritz Dähn, Sitzende, um 1950, ca. 48 x38 cm (14)
1 Posten Briefmarken, ein Kontinent Namens Picasso, UdSSR, Ungarn, Tschechoslowakei, Rumänien, Jugoslawien, Deutsches Reich, Militärverwaltung, Deutsche Post Afrika (169)
1 Posten Comics, Piccolo-AKIM, Kinowa, Silver Jack, Miro, Herkules, Captain Micki, Die Söldner, Sigurd, Blitz (3)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Die Dichterin, sign. Höfer, L. ca. 79 cm x B. ca. 78 cm (8)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Am Bosborus, Fe, signiert Bartolini, ca. 53 x 73 cm (25)
1 ungerahmtes Ölbild, Karton, signiert Ronek , im Stahlwerk (Jaroslav Ronek) ca. 79 x 63 cm (18)
1 Porzellan-Deckeldose, Landschafts-, Golddekor, 3 Porzellanteller, Blumendekor, KPM (3)