1 Nachttischlampe, rotes Bärchen, Heico-Made in Germany (7)
1 Kaffeeservice für 12 Personen, 1 Tasse fehlt, Rosenthal Studio Line (273)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Herbstnebel, Fe ca. 86 x 78 cm (17)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Portrait und Akt 75, ca. 80 x59 cm (19)
1 weiße Vase, KPM, Modell Trude Petry, blaue Zeptermarke, 1 Schleifstrich, Höhe ca. 30 cm (40)
1 Vase, Meissen, roter Mingdrache, farbig und gold staffiert, 1. Wahl, Höhe ca. 15 cm (39)