1 Album mit alten Firmenrechnungen, zwischen 1898 und 1940 (3)
1 gerahmte Radierung, Münchner Marienplatz, L. ca. 25 cm x B. ca. 19 cm (226)
4 Dräger Oxylog 2000 Notfall-Beatmungsgeräteohne Schläuche (12)
4 Dräger Oxylog 2000 Notfall-Beatmungsgeräte, ohne Schläuche (11)
3 Dräger Oxylog 2000 Notfall- Beatmungsgeräte, ohne Schläuche (10)