1 kleiner Teppich, Blumendekor, 1,85 m x 1,81 m, 1 Brücke, 1,53 m x 0,77 m
2 Tischlampen mit weißem Glasschirm, 1 Messing-Lampe mit Glaskugel
1 3-teilige Couchgarnitur, Holzgestell mit gelbem Polster
1 runder Tisch mit Glasplatte, 2 4-eckige Tische mit Glasplatte
2 Golf-Caddys, 1 x Sunrigde mit 13 diversen Schlägern, 1 X mit 7 diversen Schlägern
1 Konvolut Comichefte, Sigurds neue Abenteuer 1 bis 43, ca. 39 Stück, Konvolut unvollständig
1 kleiner Posten Hausrat, Gläser, Vasen, Nippes, Bilder, Lampen, Geschirr, Bestecke, Kleininventar, Kleinelektroteile
1 altes Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Edelmann, unsign. 32 x 39 cm
1 gerahmtes Aquarell, Der kleine Baum, sign. Wolfgang Steiner 93, 50 x 60 cm
1 Deckeldose, reliefartiger Deckel mit Motiv Trinkgelage, Silber 800, ca. 104 g
30 Numisbriefe mit diversen Münzen und Medaillen, sowie 9 Briefumschläge zur Euro-Einführung
1 Durchbruchschälchen, Meissen, Blütendekor, gelbe Blüte, 21 cm
1 runder Chinateppich, Ø 2,15 m, 1 ovaler Chinateppich, 2,43 m x 1,53 m
4 diverse Brücken, 1x 2,02 m x 0,78 m, 1x 1,58 m x 0,97 m, 1x 1,47 m x 0,98 m, 1x 1,85 m x 1,30 m
3 Brücken, 1x 1,47 m x 0,93 m, 1x 1,46 m x 1,01 m, 1x 1,42 m x 0,96 m
1 Brücke, 1,82 m x 1,24 m, 1 kleiner Brücke, 1,31 m x 0,62 m