Subwoofer Behringer C200 mit Hochtöner & FBD (M71)
TB202 Tube Preamp Verstärker, Pre Amp ART Applied Research and Technology TPS2, TC Helicon Voice Prism Plus, in Stagebox (M28,29,30)
Lichtleiste lightmaXX Platinum CLS-I mit Fußschalter 2x (M11)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)
Behringer Feedback Destroyer Pro & Inkel MA-420 Amplifier & Bell Twin Chanel Power AmplifierPA-4022X in Stagebox (M66)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)