2 Broschen, 1 Medaillon mit Spiegel, z. T. Jugendstil (10)
1 Posten Hausrat, Keramik, Bestecke, Messing-Stehlampe, Leinwand, Landkarten u. a. (1) (RC)
1 Posten Hausrat, Gläser, Vasen, Geschirr, Krüge, Wanddeko, Lampen u. a. (12) (R4)
1 kleiner Posten Andenkenanhänger, 1 Bettelarmband mit Andenkenanhängern, 1 Armreif, Lesezeichen, Brutto ca. 156 g (6)
1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Lampen, Bilder, Spiegel (1) (R6)
1 PKW-Anhänger, offener Kasten, Brenderup, EZ: 01.10.1998, Kennzeichen B-AK 7235, Ident-Nr. UH2002A05XN471607, HU 05.2025, mit Brief, Zulassung fehlt (85)
1 kleiner Posten Hausrat, Keramik, Bilder, Porzellanteile, Lampen u. a. (1) (RC)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Winterliches Bergdorf mit Pferdeschlitten, sign. wohl Fyrot, 74 x 84 cm (25)
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm
1 Posten Hausrat, DVDs, Lampen, Besteck, 1 Kinderroller u. a. (1) (R13)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Bilder, Elektroteile, Lampen u. a. (21) (R4)