1 Amband mit 6 grünen Steinen, Weißgold 750, Bruttogewicht ca. 32,8 g
Gibson Seriennummer: 017160524, E-Gitarre, Halbresonanz, Griffbrett Perlmuttintarsien, dunkelblaue Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G76)
1 Paar Ohrstecker mit je 1 lila Stein, 585er Gold, ca. 2,5 g
1 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, mit je 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,2 g (29
1 Collier, 750er Gold/Weißgold, mit 7 blauen Steinen und 32 Brillanten, Brutto ca. 44,3 g (1)
1 Armbanduhr, 4 Anstecknadeln, 4 Verlängerungsglieder, 1 Posten vergoldete Kettenglieder (1)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (12)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,8 g
1 Ring, RG 51, 750er Gold, mit Diamantsplitter, Brutto ca. 8,4 g (2)
1 Kette mit Anhänger, 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 6,1 g (22)
6 Serviettenringe, Puttendekor, 835er Silber, ca. 112 g (17)