1 PKW, VW Golf I, Kennzeichen B-AT 2207,EZ: 29.10.1981, TÜV abgelaufen, abgelesener Km-Stand 123348, mit Brief, Zulassung und 6 Schlüsseln, nicht fahrbereit
1 kleiner Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, CDs u. a. (8) (RC)
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Winterliches Bergdorf mit Pferdeschlitten, sign. wohl Fyrot, 74 x 84 cm (25)
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm
1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Lampen, Bilder, Spiegel (1) (R6)
1 große Schmetterlingsbrosche, Sterlingsilber 925, mit grünen Steinen (5)
1 kleiner Posten diverse Comics, Schwerpunkt Fantastische Vier
1 kleiner Posten Andenkenanhänger, 1 Bettelarmband mit Andenkenanhängern, 1 Armreif, Lesezeichen, Brutto ca. 156 g (6)