1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)
1 Posten Hausrat, Keramik, Bestecke, Messing-Stehlampe, Leinwand, Landkarten u. a. (1) (RC)
1 Posten Hausrat, Gläser, Vasen, Geschirr, Krüge, Wanddeko, Lampen u. a. (12) (R4)
1 große Schmetterlingsbrosche, Sterlingsilber 925, mit grünen Steinen (5)
1 kleiner Posten diverse Comics, Schwerpunkt Fantastische Vier
1 Posten Hausrat, Nippes, Porzellan, Lampen, Bilder, Spiegel (1) (R6)
1 kleiner Posten Andenkenanhänger, 1 Bettelarmband mit Andenkenanhängern, 1 Armreif, Lesezeichen, Brutto ca. 156 g (6)
1 PKW-Anhänger, offener Kasten, Brenderup, EZ: 01.10.1998, Kennzeichen B-AK 7235, Ident-Nr. UH2002A05XN471607, HU 05.2025, mit Brief, Zulassung fehlt (85)
1 kleiner Posten Hausrat, Keramik, Bilder, Porzellanteile, Lampen u. a. (1) (RC)