gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Schneider, sign. Herrmann, 52 cm x 43 cm
gerahmt, auf Leinwand, Pfeife rauchender Mann, Länge ca. 34 cm x Breite ca. 26 cm
Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)
1 Kette, 925er Silber, mit Schlangenanhänger, Silber, Brutto ca. 187 g (19)
2 Broschen, 925er Silber, mit je 1 Amethyst und Markasiten (12)
1 Armband, Silber vergoldet, mit Lapislazuli und Flußperlen (22)
1 Posten Hausrat, Deko, Nippes, Glas, Porzellan u. a. (9) (R2)
1 runder Anhänger, Silber, mit Lapislazuli, Brutto ca. 91,9 g (4)
1 Heckklappe, 1 Flügel, 1 Grill, Porsche 911 (4)
2 Anhänger mit je 1 Tierbildnis "Adler, Bison", 925er Silber/vergoldet, ca. 12 g (214)
1 Set: 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, 1 Ring, 925er Silber, ca. 18,9 g
1 Tafelaufsatz, Silber, ca. 565 g, Glaseinsatz fehlt, H. ca. 22 cm, Ø ca. 18 cm (31)