1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 7 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,3 g (8)
1 Anhänger, 750er Gold, 1 Ohrstecker, 585er Gold, zusammen ca. 1,2 g (19)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 3 weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (25)
1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 1 lila Stein, Brutto ca. 4,5 g (12)
1 Gürtelschnalle, 830er Silber, 1 Deckeldose, 1 kleine Gabel, 1 Bleistift, 925er Silber, zusammen Brutto ca. 82 g (9)
1 Kette mit Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 925er Silber, vergoldet, mit Bernstein (3)
1 Zigarettenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (34)
1 Perlenkette, 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 1 Perle und weißen Steinen (13)
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)