1 Zigarettenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (34)
1 Kette, 925er Silber, mit 1 großen Malachit, Brutto ca. 42,1 g (8)
1 Münzanhänger, 750er Goldfassung, Brutto ca. 22,6 g (24)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 7 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,3 g (8)
1 Porzellan-Anhänger in 585er Goldfassung, Meissen, Drachendekor (13)
2 Kragenknöpfe, 1 Creole, 585er Gold, ca. 1,5 g (2)
The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)