1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 1 kleinen Brillant, 585er Gold, zusammen Brutto ca. 15,9 g (14)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,6 g (26)
1 Album mit diversen Marken, Postsachen, Blöcken, Drittes Reich, BRD, DDR (1)
1 Paar alte Ohrhänger, mit je 1 roten und 1 lila Stein, in Silber-Aufhängung (15)
1 Armband, 333er Gold, mit 8 Bersteinen, Brutto ca. 19 g (12)
1 Münzanhänger, 585er Gold, mit Goldmedaille, zusammen Brutto ca. 8,2 g (7)
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
1 Collier mit 35 kleinen Diamanten à ca. 0,05 ct, Bruttogewicht ca. 17,1 g, Gold 750
1 Ring, RG 62, 585er Gold, mit Flußperle und 2 roten Steinen, Brutto ca. 1,9 g (15)