1 Posten Modeschmuck, 2 Armbanduhren, 1 Brille, Münzen (3)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,6 g (26)
1 Album mit diversen Marken, Postsachen, Blöcken, Drittes Reich, BRD, DDR (1)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
1 Brosche, 585er Gold, mit 1 ungarischen Goldmünze, zusammen ca. 9,2 g
12 Eßlöffel, 12 Kaffeelöffel, 800er Silber, ca. 768 g, in Schatulle (18)
1 kleiner Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 2 Taschenuhren, Münzen, Geldscheine (15)