1 Mokkakanne, G +K Meistersilber, 925er Silber, Brutto ca. 576 g (32)
2 Ketten, 1 Armband, 925er Silber, Brutto ca. 88 g (42)
1 Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, CDs, Nippes, Lampen u. a. (7) (R16)
2 Broschen, 1 Medaillon mit Spiegel, z. T. Jugendstil (10)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)