1 Ring, 585er Weißgold, mit 1 Akoya Perle und 12 kleinen Diamanten, 1 Paar Ohrclips, 585er Weißgold, mit je 1 Akoyaperle, zusammen Brutto ca. 5,1 g (2)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 2 farbigen Steinen, Brutto ca. 2,8 g (7)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 3 weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (25)
1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 1 lila Stein, Brutto ca. 4,5 g (12)
1 Kette, 1 Kreuzanhänger, besetzt mit 4 roten Steinen, 8 kleinen Perlchen und 1 kleinen Brillant, 333er Gold, Brutto ca. 7,7 g
1 Ring, RG 56, 585er Weißgold, mit 2 Perlen und weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (12)
1 Armband, 333er Gold, mit 10 Anhängern aus Metall, Brutto ca. 10,7 g (4)
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, ca. 17,5 g (26)
1 Porzellan-Anhänger in 750er Goldfassung, mit Seidenhalsband (8)
1 Gürtelschnalle, 830er Silber, 1 Deckeldose, 1 kleine Gabel, 1 Bleistift, 925er Silber, zusammen Brutto ca. 82 g (9)
1 Kette mit Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, 925er Silber, vergoldet, mit Bernstein (3)
1 Anhänger, 750er Gold, 1 Ohrstecker, 585er Gold, zusammen ca. 1,2 g (19)
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 2,1 g (7)
3 Perlenketten, 2x mit 925er Silberschloß, 1x 333er Goldschloß, Perle am Verschluß fehlt (5)