1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Akt, Matisse 1949 (4)
3 Buddy-Bären, 2x 24 cm mit Sockel, 1x 26 cm mit Sockel, 1x kleiner Fußfehler
3 Porzellan-Deckeldosen, Seltmann Weiden, 2x 24,5 cm, 1x 27,5 cm
1 eckige schwere Glasvase, ca. 14 cm, 1 Schale, Ø ca. 17 cm
3 Glas-Clowns, 1 Glas-Hund, 1x Murano, 1x 22 cm, 1x 14 cm, 1x 13 cm
2 Sammelalben, Deutsche Not in Bild, Humor und Ernst, amtliche Dokumente, diverses Notgeld (327)
4 Bierkrüge mit Zinndeckel, 1 Steingut-Flasche, 1 Glas, Zum Namensfeste