1 Posten Steinzeug, 1 Keramik-Bodenvase, 1 Holz-Kaffeemühle (21)
1 Porzellan-Gliederpuppe, SFBJ 247 Paris, Größe ca. 26 cm (445)
1 deutsche illustrierte Familienbibel, schlechter Erhaltungszustand (53)
1 Ölbild auf Malkarton, Nürnberg Frauentor, unleserlich signiert, L. ca. 39 cm x B. ca. 31 cm (2)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Wald mit Wassermühle, sign. A. F. Stolzenberg, L. ca. 60 cm x B. ca. 80 cm (8)