Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

571 Ergebnisse
Position: 563

Kompressor

Startpreis 30 EUR

1 Kompressor, Profimaster 200-25 (18)


Position: 125

Ring

Startpreis 35 EUR

1 Ring, RG 61, 333er Gold, ca. 2,2 g (3)


Position: 16

Hausrat

Startpreis 40 EUR

1 Posten diverser Hausrat (4) (R10)


Position: 70

Löffel

Startpreis 40 EUR

12 kleine Löffel, 800er Silber vergoldet, ca. 113 g (10)


Position: 76

Löffel

Startpreis 40 EUR

7 Löffel, 800er Silber, Rosendekor, ca. 87 g (73)


Position: 176

Armbanduhr

Startpreis 40 EUR

1 Herren-Armbanduhr, bez. Omega, Metall, Handaufzug (31)


Position: 182

Armbanduhr

Startpreis 40 EUR

1 Herren-Armbanduhr, bez. Glashütte, in Schatulle Irion-Germany (47)


Position: 185

Armbanduhren

Startpreis 40 EUR

4 Armbanduhren, Seiko (65)


Position: 224

Holzschnitt

Startpreis 40 EUR

1 gerahmter Holzschnitt hinter Glas, Expressives Portrait, sign. 1967, Hans Otto Orlowski, 1894-1967, L. ca. 71 cm x B. ca. 51 cm (5)


Position: 231

Radierung

Startpreis 40 EUR

1 gerahmte Radierung, Pan mit Füllhorn, L. ca. 65 cm x B. ca. 54,5 cm (14)


Position: 260

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Holz, Blumenstilleben, sign. H. Schülke 1944 (13)


Position: 263

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 kleines Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Stadt am Wasser, L. ca. 20 cm x B. ca. 24 cm (3)


Position: 264

Pastell

Startpreis 40 EUR

1 rundes gerahmtes Pastellbild hinter Glas, Kinderportrait, sign. M. v. d. Osten 1900, L. ca. 52 cm x B. ca. 52 cm (4)


Position: 265

Aquarell

Startpreis 40 EUR

1 Aquarell im Goldrahmen, Damenportrait, sign. Marie v. d. Osten, L. ca. 78 cm x B. ca. 63 cm (5)


Position: 269

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Holländisches Mädchen, sign. M. v. d. Osten, L. ca. 58 cm x B. ca. 50 cm (9)


Position: 274

Bilder, Rahmen

Startpreis 40 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (14)


Position: 275

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Meerschweinchen, Fe, sign. M. v. d. Osten 1912, L. ca. 49 cm x B. ca. 58 cm (15)


Position: 292

Serviceteile

Startpreis 40 EUR

1 Posten Kaffeeserviceteile, blaue Blüten, Heinrich (466)


Position: 322

Schale

Startpreis 40 EUR

1 kleine Porzellan-Schale, Blumendekor, Meissen (34)


Position: 323

Schale

Startpreis 40 EUR

1 Porzellan-Schale, Golddekor, KPM (35)


Position: 349

Teller

Startpreis 40 EUR

3 Reliefteller (547)


Position: 359

Steine, Mineralien

Startpreis 40 EUR

1 Posten diverse Steine, Mineralien (582)


Position: 361

Kosmetik, Parfum

Startpreis 40 EUR

1 kleiner Posten Kosmetik, Parfum (4)


Position: 366

Schmuckkästchen

Startpreis 40 EUR

1 3-teiliges antikes Schmuckkästchen, H. ca. 32 cm (1)