1 Modelleisenbahn, Roco 43317, leere Modelleisenbahnkartons, leere Schaukästen für Eisenbahn (8)
1 kleine Porzellan-Puppe, Heubach-Köppelsdorf 250-14/0, Germany, Größe ca. 25 cm (20)
1 Schulterkopfpuppe, Porzellan, BSW, Geisha, Größe ca. 40 cm (15)
1 Porzellan-Schulterkopfpuppe, Lederkörper 224, Größe ca. 43 cm (13)
1 Googly-Puppe, Porzellan-Gliederkörper und Kopf, Germany 395, Größe ca. 26 cm (9)
1 Googly-Puppe, Porzellan-Gliederkörper und Kopf, Germany 395, Größe ca. 25 cm (7)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Wannsee, L. ca. 52 cm x B. ca. 42 cm (2)
1 gerahmtes Bild, Moderne Kunst, Chagall, L. ca. 46 cm x B. ca. 53 cm (15)
1 gerahmte Farblithographie, sign. Marc Chagall, L. ca. 84 cm x B. ca. 66 cm (14)
1 gerahmtes Aquarell Gouache hinter Glas, Umarmung, Marin Gietz 1949, L. ca. 50 cm x B. ca. 40 cm (12)
2 Eisenbahner-Uniformen, 1x Nachkrieg, DR, 1x Deutsche Bundesbahn (7)