Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2056 Ergebnisse
Position: 135

Miniaturen

Startpreis 60 EUR

4 gerahmte Miniaturen (31)


Position: 135

Ölbild

Startpreis 120 EUR

1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen mit Wappen, Mann schnitzt einen Pfeif, L. ca. 52 cm x B. ca. 32 cm (2)


Position: 135

Ölbild

Ergebnis: 70 EUR

1 ungerahmtes Öl/Acrylbild auf Leinwand, Peter Keil, L. ca. 101 cm x B. ca. 99 cm (168)


Position: 136

Miniaturen

Ergebnis: 50 EUR

3 gerahmte Miniaturen (32)


Position: 136

Ölbild

Ergebnis: 1.150 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Festung in Felsmassiv, sign. A. Metzener, Beschädigung am Rahmen und Bild, L. ca. 149 cm x B. ca. 215 cm (1)


Position: 136

Ölbild

Startpreis 50 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Berglandschaft, Berchtesgaden, sign. Adolf Schlüter, L. ca. 90 cm x B. ca. 118 cm (1)


Position: 136

Bilder

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (RC2 unten)


Position: 136

Soldatenbild

Ergebnis: 40 EUR

1 gerahmtes Bild, Soldatenportrait


Position: 136

Ölbild

Ergebnis: 55 EUR

1 ungerahmtes Öl/Acrylbild auf Leinwand, Peter Keil (169)


Position: 136

Ölbilder

Startpreis 50 EUR

2 gerahmte Ölbilder, 1x auf Malkarton, 1x auf Leinwand, 1x im Goldrahmen, Blumenstilleben, Waldlandschaft (3)


Position: 137

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 30 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen


Position: 137

Bilder

Ergebnis: 70 EUR

1 kleiner Posten Bilder, Rahmen, ca. 20 Stk. (RC2 oben)


Position: 137

Bilder

Ergebnis: 40 EUR

3 Bilder im Goldrahmen, 2x Berglandschaft, 1 Portrait (2)


Position: 137

Ölbild

Startpreis 180 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Waldweg, rückseitig bez. Erich Brunkal, geb. 1859, L. ca. 47 cm x B. ca. 35 cm (2)


Position: 137

Kupferdrucke

Ergebnis: 15 EUR

2 gerahmte Kupferdrucke, Handcoloriert, Auf dem Standesamt, Das neue Fuhrwerk (2)


Position: 137

Bilder

Ergebnis: 15 EUR

3 gerahmte Bilder (1)


Position: 137

Gobelins

Startpreis 30 EUR

2 Gobelins im Goldrahmen (170)


Position: 138

Rahmen

Ergebnis: 20 EUR

1 Posten Rahmen mit Oldtimerdrucken (9)


Position: 138

Stich

Startpreis 80 EUR

1 gerahmter Stich unter Glas, Verduta del Porto di Ripetta, L. ca. 60 cm x B. ca. 75 cm (3)


Position: 138

Ölbild

Startpreis 60 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Holländischer Blumenmarkt, sign. Richter-Reich, L. ca. 41 cm x B. ca. 50 cm (3)


Position: 138

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mühlen am Fluss, sign. Benjamin


Position: 138

Bleistiftzeichnung

Startpreis 60 EUR

1 gerahmte colorierte Bleistiftzeichnung, Orientalisches Männerportrait


Position: 138

Ölbild

Ergebnis: 20 EUR

1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Bergsee, L. ca. 32 cm x B. ca. 40,5 cm (176)


Position: 138

Bilder, Rahmen

Ergebnis: 70 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen, z. T. Fe (12)