1981 Ergebnisse
Position: 233

Ergebnis: 20 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (18)

Position: 234

Ergebnis: 40 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Muslimische Pilger auf der Reise nach Konstantinopel, Dat. 1926, L. ca. 26 cm x B. ca. 34 cm (1)

Position: 235

Holzbild

Startpreis 15 EUR

1 Holzbild mit Perlmutteinlagen, Vogeldekor, L. ca. 59 cm x B. ca. 30 cm (2)

Position: 236

Startpreis 150 EUR

1 Ölbild auf Holz im Goldrahmen, Spaziergänger, Erich Demin, L. ca. 34 cm x B. ca. 39 cm (1)

Position: 237

Aquarell

Startpreis 150 EUR

1 gerahmtes Aquarell, Blumenstilleben, Mark Welten, L. ca. 33 cm x B. ca. 28 cm (2)

Position: 238

Ergebnis: 75 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Obststilleben, L. ca. 39 cm x B. ca. 45 cm (5)

Position: 239

Ergebnis: 50 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Heidelandschaft, sign. W. Kind 1955, L. ca. 76 cm x B. ca. 94 cm (1)

Position: 240

Startpreis 50 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im schwarzen Rahmen, Flußlandschaft, unleserlich sign., L. ca. 69 cm x B. ca. 91 cm (2)

Position: 241

Kohlezeichnung

Ergebnis: 160 EUR

1 Posten Kohlezeichnungen, Akte, ca. 20 Stk., monogr. HS (Horst Schmidt), 80er Jahre (19)

Position: 242

Startpreis 25 EUR

Position: 243

Öldrucke

Startpreis 90 EUR

3 Öldrucke im Goldrahmen (21)

Position: 244

Aquarell

Ergebnis: 20 EUR

1 gerahmtes Aquarell, sign. Nelly Gillion, L. ca. 55 cm x B. ca. 45 cm (24)

Position: 245

Ergebnis: 25 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (5)