1 Schallplattenalbum mit 4 Schellackplatten, Mario Lanza, The Great Caruso (540)
1 kleiner Posten Audio- und Lichteffektgeräte, sämtlichst ohne Kabel (4)
1 Posten Metallteile, Messing-Deckeldose, 1 Tasse mit Untertasse, 12 Teelöffel, WMF, 90er Auflage (4)
1 Halbedelstein-Figur, Vogel, auf Steinsockel, H. ca. 18 cm (19)
3 gerahmte Lithographien hinter Glas, Afrikanische und Asiatische Trachten (258)
1 gerahmter Holzschnitt hinter Glas, Portrait, Schröder-Sonnenstern, sign. Kuschnerus 61, L. ca. 36 cm x B. ca. 28 cm (272)