1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 5 kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,5 g (28)
6 Briefmarkenalben, Deutsches Reich, BRD, 1 Album mit Werbemarken (181)
1 Büste, Junge, Houdon 1795, Spätere Ausführung, Studioprofessor G. Bessi, H. ca. 40,5 cm (9)
1 elektrische Eisenbahn E94, Krokodil, Märklin, 3022, im Originalkarton (9)
1 Porzellan-Kabarett, Blüten-, Golddekor, Meissen 3. Wahl (2)
1 Posten Kleinmöbel, Schuhschrank, Tische, Sekretär, Garderobenständer, u. a. (18)
1 Kaffeeservice für 6 Personen, 1 Kuchenplatte, 1 Vase, 1 Kerzenleuchter, Classic Rose, Rosenthal, Personenstaffage (1)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 3 roten Steinen, Brutto ca. 5 g (16)
1 Vase, Czech Art Glass, Dancing Lady, Vase aus lapisblauem Marmorglas, kleine Randfehler, H. ca. 24,5 cm (27)
1 Kette, 1 Anhänger mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct, 585er Weißgold, Brutto ca. 4,1 g (19)
1 Collier, 1 Kette mit Anhänger, 1 defekte Kette, 1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 11,3 g (16)
1 Paar Ohrringe, 900er Gold, mit je 1 grünen Stein, Brutto ca. 21 g (4)
1 Lufthansa Airport Express im Originalkarton, Märklin, digital, 2660 (6)
1 Krokodil Jubiläumsfahrt 1984, im Originalkarton, Märklin, 3300 (7)
2 Ringe, 1x mit Perle, 1x Stein fehlt, 1 Stabbrosche, 585er Gold, Brutto ca. 6,1 g (29)