1 Ring, RG 53, 750er Weißgold, mit 8 Brillanten, ca. 0,6 ct, Brutto ca. 6,2 g (3)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 1 kleinen Brillant, 585er Gold, zusammen Brutto ca. 15,9 g (14)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,6 g (26)
1 Album mit diversen Marken, Postsachen, Blöcken, Drittes Reich, BRD, DDR (1)
1 Münzanhänger, 585er Gold, mit Goldmedaille, zusammen Brutto ca. 8,2 g (7)
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
1 Collier mit 35 kleinen Diamanten à ca. 0,05 ct, Bruttogewicht ca. 17,1 g, Gold 750
2 Schlüsselanhänger, 4 Manschettenknöpfe, 1 Geldklammer (6)
1 Paar Manschettenknöpfe mit farbigen Steinen, 585er Gold, Brutto ca. 9,9 g (16)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber in Schmuckschatulle (3)
1 Ring, RG 62, 585er Gold, mit Flußperle und 2 roten Steinen, Brutto ca. 1,9 g (15)
7 Herren-Armbanduhren, Dugena, z. T. mit Datumsanzeige (32)
1 Brosche, 625er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 5,9 g (15)
1 Ring, RG 62, 585er Gold, mit 7 Brillanten, ca. 0,25 ct, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit Opaltriplette, Brutto ca. 7 g (10)
1 Album mit Ganzsachen, Bayern, Würtemberg, DDR, bis 1945 (1)
1 Ring, RG 54, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 3,1 g (27)
2 Anhänger, 585er Gold, mit Perle und Opaltriplette, Brutto ca. 2,1 g (25)
1 Kette, Fe, 1 Ohrstecker mit weißen Steinen, 585er Gold, Brutto ca. 3 g (10)
12 Eßlöffel, 12 Kaffeelöffel, 800er Silber, ca. 768 g, in Schatulle (18)
1 kleiner Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 2 Taschenuhren, Münzen, Geldscheine (15)
1 Sternzeichenanhänger, Wassermann, 333er Gold, ca. 1,2 g (12)
1 Brosche mit 2 kleinen Diamanten, Gold 750, Bruttogewicht ca. 12,2 g
Epiphone Masterbilt DR-500PMS 0808161289, Konzertgitarre, Mattlackierung mit heller Randlackierung, Schlagbrett florales Motiv mit weißer Taube, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsi...
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber in Schmuckschatulle (4)
3 Ringe, RG 54, 56, 61, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 5,6 g (16)
1 Moccakanne, 1 Zuckerdose, 1 Milchkännchen, mit diversen reliefartigen Verziehrungen und Figuren, 800er Silber, ca. 670 g (63)
1 Memoryring, RG 53, 585er Weißgold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,2 g (5)
1 Damen-Armbanduhr, Emicar, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (17)
1 Kette, 1 Anhänger mit rotem Stein, 585er Gold, Brutto ca. 5,3 g (11)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 5 Brillanten, zusammen ca. 0,18 ct, Brutto ca. 2,3 g (28)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 7,5 g (11)
1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 4 Brillanten, Brutto ca. 5,1 g (7)
1 Anhänger, 585er Gold, mit 1 roten Stein, Brutto ca. 4,2 g (26)