2 Ringe, RG 54,56, 333er Gold, Brutto ca. 8,3 g, 1x mit Rauchtopas, 1x mit Onyx (27)
1 Anhänger in Muschelform, mit 1 Perle, 750er Gold, Brutto ca. 2,2 g
1 Paar Ohrstecker in Lyraform, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,2 g (30)
1 Ring, 585er Gold, besetzt mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,2 g
750er Gold mit östereichischer Goldmünze, zusammen ca. 13,1 g
1 Herzanhänger, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 1,5 g (4)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit großem gelbem Stein, Brutto ca. 7 g (3)
Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 27,5 g "Sarcar"
1 Paar Ohrstecker, 2 einzelne Ohrringe, 585er Gold, ca. 5,6 g (1)
1 Ring, 333er Gold, Brutto ca. 3,6 g, RG 54, mit 3 Granatsteinen (28)
1 Ring, RG 63, 750er Gold, Brutto ca. 26,7 g, mit Onyxplatte (5)
1 Anhänger, 333er Gold, mit 3 roten Steinen und 3 Perlen, Brutto ca. 3,2 g (16)
1 Ring, RG 54, 750er Gold, mit 2 kleinen Brillanten und 1 roten Stein, Brutto ca. 5,4 g (6)
1 Perlenkette, 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 1 Perle (4)
1 Kugelanhänger, 585er Gold, besetzt mit 6 roten Steinen, Brutto ca. 10,3 g (20)
1 Ring, RG 55, 585er Gold, mit 1 grünen Stein und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,3 g (9)
1 Ring, RG 64, 333er Gold, mit braunem Stein, Brutto ca. 6,3 g (1)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2 g (6)
1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit 3 kleinen Kameen, Brutto ca. 6,4 g (5)
1 Armband, 585er Gold, mit rubinfarbenen Steinen, Brutto ca. 25,4 g (4)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, mit je 1 Brillant, zusammen ca. 0,45 ct, Brutto ca. 2,8 g (59 (10)
1 Paar Manschettenknöpfe, 585er Gold, mit je 1 Lapislazuliplatte, Brutto ca. 9,4 g (10)
1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit gelbem Stein, Brutto ca. 6,6 g (7)
1 Ring, RG 51, 333er Gold, mit 1 roten Stein, Brutto ca. 3,8 g (17)
1 Ring, RG 55, 750er Weißgold, Brutto ca. 5 g, mit 9 kleinen Brillanten (4)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 Grandeln und 3 Brillanten, Brutto ca. 14,6 g
1 Ring, 333er Gold, Brutto ca. 7,7 g, RG 56, mit 10 hellblauen Steinen (29)
1 Anhänger, 585er Gold, besetzt mit 1 Perle, Brutto ca. 3,4 g
750er Gold, mit östereichischer Goldmünze, 750/900er Gold, ca. 16,7 g
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,2 ct und 6 kleinen Brillanten, Brutto ca. 8,3 g (6)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, Brutto ca. 3,3 g, mit grünem Stein (5)
1 Brosche, 585er Gold, mit 1 10 Mark Goldmünze, ca. 12,6 g (41)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit ovalem gelbem Stein, Brutto ca. 7,6 g (8)
3 Ringe, RG 58, 59, 63, 333er Gold, Brutto ca. 6,8 g, 1x Fe, 1 Stein fehlt (1)
1 Krawattenhalter, 585er Gold/Weißgold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 10,3 g (11)
1 Ring, RG 58, 585er Gold/Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,31 ct, Brutto ca. 6,6 g (60) (11)
1 Anhänger in Form eines Schiffes, 585er Gold, ca. 3,9 g (3)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 1 kleinen blauen und 1 weißen Stein, Brutto ca. 2,8 g (8)
1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit 1 blauen Stein und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,3 g (7)
1 Ring, RG 56, 2 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 1,9 g (75)
1 Paar Kinderohrringe, 333er Gold, mit je einer Koralle, Brutto ca. 0,4 g (4)
1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 1 Perle und 10 Brillanten, zusammen ca. 1 ct, Brutto ca. 7,5 g (64) (25)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 3,5 g (12)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 6 g (2)
1 Ring, RG 53, 585er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 5,1 g (9)
1 Collier, 750er Gold, mit Brillanten, Brutto ca. 13,3 g (13)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, Brutto ca. 6,1 g, mit grünem marmoriertem Stein (6)
1 Halskette, 750er Gold, mit Katzenanhänger, 333er Gold, zusammen ca. 5,2 g
1 Armband, 333er Gold, besetzt mit 17 weißen Steinen, Brutto ca. 6,2 g
1 Paar Manschettenknöpfe, 1 einzelner Ohrstecker, 333er Gold, ca. 8,7 g (15)
1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 4 weißen Steinen, Brutto ca. 3,9 g (8)
1 Ring, RG 59, 585er Weißgold, mit 1 blauen Stein und 1 Diamantsplitter, Brutto ca. 1,6 g (9)
1 Anhänger, 1 Ring, 1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, Brutto ca. 3,6 g (16)
750er Gold, Brutto ca. 10,8 g mit 1 blauen Stein und 18 weißen Steinen
1 Flußperlenkette mit 585er Weißgoldschloss, besetzt mit 1 Perle, 6 weißen Steinen und 6 blauen Steinen
1 Kette, Fe, 2 Anhänger, Pinguin, S, 333er Gold, ca. 3,8 g (35)
1 Zuchtperlenkette mit 925er Silberschloß, vergoldet, Lavendelfarben (43)
1 Ring, RG 52, 585er Weißgold, Brutto ca. 5 g, mit 1 Saphir und 4 kleinen Brillanten (mit Zertifikat) (7)
1 alter Armreif mit 5 Flußperlen, 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g (6)